| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M27W401-80F6 | STMicroelectronics | IC OTP 4KBIT 80NS 32CDIP | 0 | 240:$4.39900 |
| 類(lèi)別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | EPROMs |
| 存儲(chǔ)器類(lèi)型: | EPROM OTP |
| 存儲(chǔ)容量: | 4K (512 x 8) |
| 速度: | 80ns |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-CDIP(0.600",15.24mm)窗口 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-CDIP 熔接密封,帶窗口 |
| 包裝: | 管件 |