| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M28W640ECB90N6 | STMicroelectronics | IC FLASH 64MBIT 90NS 48TSOP | 0 |
| 類別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | 閃存 |
| 存儲(chǔ)器類型: | 閃存 - 或非 |
| 存儲(chǔ)容量: | 64M(4M x 16) |
| 速度: | 90ns |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-TSOP |
| 包裝: | 托盤 |