| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MD4811-D512-V3Q18-X-P/Y | SanDisk | IC MDOC G3 512MB 48-TSOP | 0 | |
| MD4832-D512-V3Q18-X-P/Y | SanDisk | IC MDOC G3 512MB 85-FBGA | 0 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | 閃存 - NAND |
| 存儲容量: | 512M(64M x 8) |
| 速度: | 55ns |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.724",18.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TSOP I |
| 包裝: | 托盤 |