| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FIDO1100BGA208IR1 | Innovasic Semiconductor | IC COMM CTRLR FIDO1100 .5 208BGA | 24 | 1:$16.31000 100:$15.07310 1,000:$14.41250 |
| IA8X44PLC44IR3 | Innovasic Semiconductor | IC MCU 8BIT 12MHZ 44PLCC | 0 | 270:$24.37552 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 通信控制器,工業(yè) |
| 核心處理器: | CPU32 |
| 程序存儲器類型: | RREM(32KB) |
| 控制器系列: | fido1100? |
| RAM 容量: | 24K x 8 |
| 接口: | CAN,EBI/EMI,EIA-232,以太網(wǎng),GPIO,I²C,SMBus,SPI |
| 輸入/輸出數(shù): | - |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 208-TFBGA |
| 包裝: | 托盤 |
| 供應商設備封裝: | 208-BGA(10x10) |