| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NET+50-QIT-3 | Digi International | IC ARM7 MPU 32BIT 208PQFP | 0 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 網絡處理器 |
| 核心處理器: | ARM7 |
| 程序存儲器類型: | 外部程序存儲器 |
| 控制器系列: | NET+50 |
| RAM 容量: | 16K x 8 |
| 接口: | EBI/EMI,以太網,DMA,HDLC,IEEE1284/ENI,SPI,UART |
| 輸入/輸出數: | 40 |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 208-BFQFP |
| 包裝: | 托盤 |
| 供應商設備封裝: | 208-PQFP(28x28) |