| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CY8C20236A-24LKXA | Cypress Semiconductor Corp | IC SRAM 8KB 16QFN | 40 | 1:$3.30000 25:$2.85000 100:$2.70000 250:$2.25000 500:$2.17500 750:$2.10000 1,000:$2.02500 2,500:$1.95000 5,000:$1.91250 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 電容式傳感 |
| 核心處理器: | M8C |
| 程序存儲器類型: | 閃存(8 kB) |
| 控制器系列: | CY8C20xx6A |
| RAM 容量: | 1K x 8 |
| 接口: | I²C,SPI |
| 輸入/輸出數: | 13 |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-UFQFN |
| 包裝: | 管件 |
| 供應商設備封裝: | 16-QFN(3x3) |