| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CYUSB3014-BZXI | Cypress Semiconductor Corp | IC ARM9 USB CONTROLLER 121BGA | 2,677 | 1:$37.00000 25:$30.00000 100:$28.50000 250:$27.00000 500:$26.00000 750:$25.50000 1,000:$25.00000 |
| CY8CTMG200A-48PVXI | Cypress Semiconductor Corp | IC MCU PSOC MULTI-TOUCH 48SSOP | 150 | 1:$8.58000 25:$7.41000 100:$7.02000 250:$5.85000 500:$5.65500 750:$5.46000 1,000:$5.26500 2,500:$5.07000 5,000:$4.97250 |
| CY8CTMG200A-48LTXI | Cypress Semiconductor Corp | IC MCU PSOC MULTI-TOUCH 48QFN | 260 | 1:$8.58000 25:$7.41000 100:$7.02000 250:$5.85000 500:$5.65500 750:$5.46000 1,000:$5.26500 2,500:$5.07000 5,000:$4.97250 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應(yīng)用 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | USB 主機(jī)/外圍設(shè)備控制器 |
| 核心處理器: | ARM9 |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | 外部程序存儲(chǔ)器 |
| 控制器系列: | CYUSB |
| RAM 容量: | 512K x 8 |
| 接口: | GPIF,I²C,I²S,SPI,UART,USB |
| 輸入/輸出數(shù): | 60 |
| 電源電壓: | 1.15 V ~ 1.25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 121-TFBGA |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 121-FBGA(10x10) |