| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CY8CTST200A-48LTXI | Cypress Semiconductor Corp | IC MCU PSOC SINGLE-TOUCH 48QFN | 260 | 1:$4.84000 25:$4.18000 100:$3.96000 250:$3.30000 500:$3.19000 750:$3.08000 1,000:$2.97000 2,500:$2.86000 5,000:$2.80500 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 觸摸屏控制器 |
| 核心處理器: | M8C |
| 程序存儲器類型: | 閃存(32 kB) |
| 控制器系列: | CY8CT |
| RAM 容量: | 2K x 8 |
| 接口: | I²C,SPI,UART/USART,USB |
| 輸入/輸出數: | 38 |
| 電源電壓: | 1.8V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-QFN |
| 包裝: | 托盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-QFN |