| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z16FMC32AG20SG | Zilog | MCU 16BIT 32KB FLASH 64-LQFP | 160 | 1:$4.42000 25:$4.30520 100:$4.19000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 電機控制 |
| 核心處理器: | Zneo? |
| 程序存儲器類型: | 閃存(32 kB) |
| 控制器系列: | Z16FMC |
| RAM 容量: | 4K x 8 |
| 接口: | I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART |
| 輸入/輸出數: | 46 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 64-LQFP 裸露焊盤 |
| 包裝: | 托盤 |
| 供應商設備封裝: | 64-LQFP |