| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N25Q128A13TF840F | Micron Technology Inc | IC SRL FLASH 128MB NMX 8-VDFPN | 0 | 4,000:$2.43729 |
| N25Q128A13TSF40F | Micron Technology Inc | IC SRL FLASH 128MB NMX 16-SOIC | 0 | 1,000:$2.64852 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | 閃存 |
| 存儲器類型: | 閃存 - 或非 |
| 存儲容量: | 128M(16M x 8) |
| 速度: | 108MHz |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-VDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-VDFPN(MLP8)(8x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |