| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC976LP3E | Hittite Microwave Corporation | IC REG LDO 4.8V/ADJ .4A 16QFN | 0 | 500:$5.37462 1,000:$4.68113 2,500:$4.50775 5,000:$4.33438 12,500:$4.26502 25,000:$4.16100 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 正,固定式或可調(diào)式 |
| 輸出電壓: | 4.8V,1.8 V ~ 5.1 V |
| 輸入電壓: | 3.3 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)): | - |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 400mA(最小值) |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-QFN-EP(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |