| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IFX8117ME V50 | Infineon Technologies | IC REG LDO 5V 1A SOT223-4 | 4,000 | 4,000:$0.38612 8,000:$0.36681 12,000:$0.35165 28,000:$0.34199 100,000:$0.33096 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 輸入電壓: | 6.25 V ~ 15 V |
| 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)): | 1.2V @ 1A |
| 穩(wěn)壓器數(shù)量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 1A |
| 電流 - 限制(最?。? | 1A |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-SOT223-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |