| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KA79L08AZBU | Fairchild Semiconductor | IC REG LDO -8V .1A TO-92 | 0 | |
| KA79L15AZBU | Fairchild Semiconductor | IC REG LDO -15V .1A TO-92 | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 負,固定式 |
| 輸出電壓: | -8V |
| 輸入電壓: | 可下調至 -30V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 1.7V @ 40mA |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 電流 - 限制(最?。? | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3 標準主體 |
| 供應商設備封裝: | TO-92-3 |
| 包裝: | 散裝 |