| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP8345IDTX-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A TO-252 | 0 | |
| LP8345IDTX-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.5V .5A TO-252 | 0 | |
| LP8345IDTX-3.3/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.3V .5A TO-252 | 0 | |
| LP8345IDTX-5.0/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 5V .5A TO-252 | 0 | |
| LP8345ILD-1.8/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.8V .5A 6-LLP | 0 | |
| LP8345ILD-2.5/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.5V .5A 6-LLP | 0 | |
| LP8345ILD-5.0/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 5V .5A 6-LLP | 0 | |
| LP8345ILDX-3.3/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 3.3V .5A 6-LLP | 0 | |
| LP8345ILDX-5.0/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 5V .5A 6-LLP | 0 | |
| LP8345ILDX-ADJ/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO ADJ .5A 6-LLP | 0 | |
| LP8358MFX-1.2/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 1.2V .15A SOT23-5 | 0 | |
| LP8900TLE-AAAH/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6USMD | 745 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAAH/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6USMD | 745 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAAH/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6USMD | 500 | 250:$0.36968 500:$0.36270 750:$0.35572 1,250:$0.34875 |
| LP8900TLE-AAEB/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/2.7V .2A 6USMD | 747 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAEB/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/2.7V .2A 6USMD | 747 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAEB/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/2.7V .2A 6USMD | 500 | 250:$0.36968 500:$0.36270 750:$0.35572 1,250:$0.34875 |
| LP8900TLE-AAEC/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/1.2V .2A 6USMD | 748 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAEC/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/1.2V .2A 6USMD | 748 | 1:$1.01000 10:$0.89000 25:$0.80360 100:$0.37670 |
| LP8900TLE-AAEC/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.8V/1.2V .2A 6USMD | 500 | 250:$0.36968 500:$0.36270 750:$0.35572 1,250:$0.34875 |
| LP8900TLX-AAAH/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6-MSMD | 0 | 3,000:$0.34875 |
| LP8900TLX-AAEB/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6-MSMD | 0 | 3,000:$0.34875 |
| LP8900TLX-AAEC/NOPB | National Semiconductor | IC REG LDO 2.7V .2A 6-MSMD | 0 | 3,000:$0.34875 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,固定式 |
| 輸出電壓: | 1.8V |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 10 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | - |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | TO-252-3 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |