| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8862TESE+T | Maxim Integrated | IC REG LDO 3.18V/ADJ 16-SOIC | 0 | 2,500:$3.05235 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,固定式或可調式 |
| 輸出電壓: | 3.18V,2 V ~ 11 V |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 11.5 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | 0.16V @ 200mA,0.16V @ 100mA |
| 穩壓器數量: | 2 |
| 電流 - 輸出: | 250mA(最小),100mA(最小) |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |