| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UCC28950TPWRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR ISO PWM 24-TSSOP | 145 | 1:$11.35000 10:$10.30000 25:$9.55000 100:$8.75000 250:$8.00000 500:$7.45000 1,000:$6.85000 |
| UCC28950TPWRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR ISO PWM 24-TSSOP | 145 | 1:$11.35000 10:$10.30000 25:$9.55000 100:$8.75000 250:$8.00000 500:$7.45000 1,000:$6.85000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流/電壓模式 |
| 輸出數: | 4 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 10 V ~ 16.5 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | Digi-Reel® |