| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5027ASQ/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BST INV ISO 24LLP | 2,000 | 1:$4.32000 10:$3.87000 25:$3.48000 100:$3.16500 250:$2.86500 500:$2.56500 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 75% |
| 電源電壓: | 8 V ~ 15 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 是 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |