| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT3845AEFE#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 16TSSOP | 417 | 1:$7.16000 25:$5.09000 100:$4.32000 |
| LTC3839EUH#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 32-QFN | 348 | 1:$6.78000 25:$4.54000 100:$3.86000 |
| LT3844EFE#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BST INV PWM 16TSSOP | 411 | 1:$6.41000 25:$4.43000 100:$3.65000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 500kHz |
| 占空比: | 95% |
| 電源電壓: | 4 V ~ 60 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |