| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3867EUF#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 24-QFN | 690 | 1:$5.65000 25:$3.79000 100:$3.22000 |
| LT3759EMSE#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BST INV PWM 12-MSOP | 328 | 1:$5.03000 25:$3.36000 100:$2.85000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1.2MHz |
| 占空比: | 98% |
| 電源電壓: | 4 V ~ 38 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |