| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3852EUDD#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR DOUBLER PWM 24-QFN | 884 | 1:$4.17000 25:$2.79000 100:$2.37000 |
| LTC3775EMSE#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 16-MSOP | 61 | 1:$3.82000 25:$2.56000 100:$2.17000 |
| LTC3851AEGN#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 16-SSOP | 383 | 1:$3.64000 25:$2.44000 100:$2.08000 |
| LTC3851AEMSE#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 16-MSOP | 959 | 1:$3.64000 25:$2.44000 100:$2.08000 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 810kHz |
| 占空比: | 99% |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 38 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無(wú) |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 無(wú) |
| 倍增器: | 是 |
| 除法器: | 無(wú) |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 無(wú) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 包裝: | 管件 |