| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MB3800PNF-G-BND-JN-ERE1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC REG CTRLR BST PWM 8-SOP | 3,000 | 1,500:$0.45000 3,000:$0.42000 7,500:$0.39900 10,500:$0.38400 37,500:$0.37200 75,000:$0.36000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 85% |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 15 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |