| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2165YMME TR | Micrel Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 10TSOP | 0 | 2,500:$1.23700 |
| MIC38C45YMM TR | Micrel Inc | IC REG CTRLR BST FLYBK ISO 8MSOP | 0 | 2,500:$1.19040 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 混合物 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 750kHz |
| 占空比: | 82% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 28 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |