| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UCC3585DG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 16-SOIC | 0 | 40:$3.48750 |
| UCC2580DTR-4G4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK VM 16SOIC | 0 | 2,500:$3.44500 |
| TPS43350QDAPRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 38HTSSOP | 0 | 1:$6.71000 10:$6.03200 25:$5.48600 100:$4.96600 250:$4.55000 500:$4.16000 1,000:$3.61400 |
| TPS43350QDAPRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 38HTSSOP | 0 | 2,000:$3.38000 6,000:$3.25000 10,000:$3.19800 50,000:$3.12000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 485kHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |