| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS51219RTER | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 16WQFN | 0 | 3,000:$1.66300 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 混合物 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 670kHz |
| 占空比: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無(wú) |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 無(wú) |
| 倍增器: | 無(wú) |
| 除法器: | 無(wú) |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 無(wú) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |