| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM25085MYE/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM 8-MSOP | 42 | 1:$2.01000 10:$1.81400 25:$1.62560 100:$0.85050 |
| LM25085MYE/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM 8-MSOP | 42 | 1:$2.01000 10:$1.81400 25:$1.62560 100:$0.85050 |
| LM25085MYE/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM 8-MSOP | 0 | 250:$0.83476 500:$0.81900 750:$0.80325 1,250:$0.78750 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 42 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |