| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8237CZQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 10WDFN | 495 | 1:$0.98000 10:$0.85800 25:$0.75800 100:$0.66050 250:$0.57500 500:$0.48946 1,000:$0.39204 |
| RT8237CZQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 10WDFN | 495 | 1:$0.98000 10:$0.85800 25:$0.75800 100:$0.66050 250:$0.57500 500:$0.48946 1,000:$0.39204 |
| RT8228AZQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 12WQFN | 500 | 1:$0.80000 10:$0.70200 25:$0.62000 100:$0.54040 250:$0.47044 500:$0.40046 1,000:$0.32076 |
| RT8228AZQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 12WQFN | 0 | 3,000:$0.28188 6,000:$0.26244 15,000:$0.25272 30,000:$0.24300 75,000:$0.23911 150,000:$0.23328 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 430kHz |
| 占空比: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |