| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5025MTC/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BST INV ISO 16TSSOP | 602 | 1:$2.93000 10:$2.64600 100:$1.27580 250:$1.25212 500:$1.22850 750:$1.20488 1,000:$1.18125 |
| LM3478MA/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BST FLYBK PWM 8SOIC | 682 | 1:$2.48000 10:$2.24000 100:$1.80000 250:$1.60000 500:$1.40000 1,000:$1.16000 2,500:$1.08000 5,000:$1.04000 10,000:$1.00000 |
| LM2727MTC/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 14TSSOP | 653 | 1:$2.37000 10:$2.14200 100:$1.03280 250:$1.01364 500:$0.99450 750:$0.97537 1,000:$0.95625 |
| LM3743MM-300/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 10-MSOP | 1,000 | 1,000:$1.11375 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 92.5% |
| 電源電壓: | 13 V ~ 90 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 是 |
| 倍增器: | 無(wú) |
| 除法器: | 無(wú) |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |