| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NJM3524D# | NJR | IC REG CTRLR PWM 16-DIP | 0 | 1,000:$2.17600 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | 30kHz |
| 占空比: | 45% |
| 電源電壓: | 8 V ~ 40 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 是 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 是 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 75°C |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 包裝: | 管件 |