| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1761EEE+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 16-QSOP | 124 | 1:$8.38000 25:$5.59000 100:$4.05000 500:$3.59212 |
| MAX5015ESA+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR ISO PWM CM 8-SOIC | 485 | 1:$8.25000 25:$5.50000 100:$3.98000 500:$3.54062 |
| MAX1876EEG+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 24-QSOP | 187 | 1:$7.25000 25:$4.83000 100:$3.51000 500:$3.11576 |
| MAX1651ESA+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM 8-SOIC | 133 | 1:$7.05000 25:$4.70000 100:$3.40000 500:$3.02562 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | 428kHz |
| 占空比: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 20 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |