| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8108FGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 0 | 2,500:$0.21924 5,000:$0.20412 12,500:$0.19656 25,000:$0.18900 62,500:$0.18598 125,000:$0.18144 |
| RT8807BGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 24WQFN | 500 | 1:$0.53000 10:$0.44500 25:$0.39000 100:$0.33370 250:$0.28944 500:$0.24516 1,000:$0.18900 |
| RT8807BGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 24WQFN | 500 | 1:$0.53000 10:$0.44500 25:$0.39000 100:$0.33370 250:$0.28944 500:$0.24516 1,000:$0.18900 |
| RT8807BGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 24WQFN | 0 | 2,500:$0.16740 5,000:$0.15660 12,500:$0.14580 25,000:$0.13824 62,500:$0.13500 125,000:$0.12960 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 575kHz |
| 占空比: | 85% |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 13.2 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |