| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5033MM/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BST INV PWM 10-MSOP | 2,308 | 1:$2.44000 10:$2.20300 25:$1.97360 100:$1.03280 250:$1.01364 500:$0.99450 |
| LM5033MM/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BST INV PWM 10-MSOP | 2,308 | 1:$2.44000 10:$2.20300 25:$1.97360 100:$1.03280 250:$1.01364 500:$0.99450 |
| LM5033MM/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BST INV PWM 10-MSOP | 1,000 | 1,000:$0.95625 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 95.5% |
| 電源電壓: | 15 V ~ 90 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 是 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 包裝: | Digi-Reel® |