| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5066EUI+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 28TSSOP | 115 | 1:$19.26000 25:$12.84000 100:$9.30000 500:$8.26576 |
| MAX775ESA+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR INV PWM 8-SOIC | 200 | 1:$9.36000 25:$6.24000 100:$4.52000 500:$4.01700 |
| MAX776CPA+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR INV PWM 8-DIP | 198 | 1:$6.24000 25:$4.16000 100:$3.01000 500:$2.67800 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | - |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 28 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |