| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5014ESA+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC | 220 | 1:$3.48000 25:$2.32000 100:$1.68000 500:$1.49350 |
| MAX15004AAUE/V+T | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR PWM CM 16TSSOPEP | 1,836 | 1:$3.19000 25:$2.41040 100:$2.10890 500:$1.92816 1,000:$1.74740 |
| MAX15004AAUE/V+T | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR PWM CM 16TSSOPEP | 0 | 2,500:$1.50638 |
| MAX15004BAUE/V+T | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR PWM CM 16-TSSOP | 0 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 275kHz |
| 占空比: | 85% |
| 電源電壓: | 18 V ~ 110 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 是 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |