| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5119PSQE/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 32-LLP | 1,856 | 1:$7.30000 10:$6.56600 25:$5.97120 100:$5.40530 |
| LM5119PSQE/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 32-LLP | 1,856 | 1:$7.30000 10:$6.56600 25:$5.97120 100:$5.40530 |
| LM5119PSQE/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 32-LLP | 1,750 | 250:$4.81100 500:$4.38650 750:$4.04691 1,250:$3.82050 2,500:$3.67900 6,250:$3.53750 12,500:$3.48090 25,000:$3.39600 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | 530kHz |
| 占空比: | 95% |
| 電源電壓: | 5.5 V ~ 14 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |