| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5035AMH/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR PWM VM 20-TSSOP | 312 | 1:$4.28000 10:$3.82500 100:$2.06550 250:$2.02724 500:$1.98900 750:$1.95075 1,000:$1.91250 |
| LM5034MTC/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BST INV ISO 20TSSOP | 333 | 1:$4.28000 10:$3.82500 100:$2.06550 250:$2.02724 500:$1.98900 750:$1.95075 1,000:$1.91250 |
| LM25088QMH-2/NOPB | National Semiconductor | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 16TSSOP | 276 | 1:$4.06000 10:$3.62500 100:$2.97250 250:$2.68252 500:$2.40700 1,000:$2.03000 2,500:$1.92850 5,000:$1.85600 10,000:$1.79800 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 92% |
| 電源電壓: | 13 V ~ 105 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 是 |
| 反相: | 是 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |