| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IFX80471SK V | Infineon Technologies | IC REG CTRLR BUCK PWM CM DSO-14 | 5,000 | 2,500:$1.04746 5,000:$1.00867 12,500:$0.96988 25,000:$0.95048 62,500:$0.93108 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 420kHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 5 V ~ 60 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |