| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1762EUB+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 10-UMAX | 138 | 1:$6.55000 25:$4.37000 100:$3.17000 500:$2.80676 |
| MAX775CSA+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR INV PWM 8-SOIC | 168 | 1:$6.39000 25:$4.26000 100:$3.08000 500:$2.74238 |
| MAX776CSA+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR INV PWM 8-SOIC | 220 | 1:$6.39000 25:$4.26000 100:$3.08000 500:$2.74238 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 328kHz |
| 占空比: | - |
| 電源電壓: | 5 V ~ 20 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |