| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8597ETP+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 20-TQFN | 363 | 1:$5.36000 25:$3.57000 100:$2.59000 500:$2.30462 |
| MAX8650EEG+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 24-QSOP | 215 | 1:$5.14000 25:$3.43000 100:$2.48000 500:$2.20162 |
| MAX8599ETE+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 16-TQFN | 227 | 1:$4.93000 25:$3.28000 100:$2.38000 500:$2.11150 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1.4MHz |
| 占空比: | 99.5% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 28 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |