| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 60B474C | Murata Power Solutions Inc | IND 470UH 3.5A POWER CORE SMD | 63 | 1:$4.05000 10:$3.60800 |
| 60B474C | Murata Power Solutions Inc | IND 470UH 3.5A POWER CORE SMD | 63 | 1:$4.05000 10:$3.60800 |
| 60B474C | Murata Power Solutions Inc | IND 470UH 3.5A POWER CORE SMD | 0 | 65:$3.21200 130:$3.08000 325:$2.81600 650:$2.64000 1,625:$2.42000 3,250:$2.37600 6,500:$2.34080 |
| 60B683C | Murata Power Solutions Inc | IND 68UH 9.0A POWER CORE SMD | 65 | 1:$4.05000 10:$3.60800 |
| 60B683C | Murata Power Solutions Inc | IND 68UH 9.0A POWER CORE SMD | 65 | 1:$4.05000 10:$3.60800 |
| 60B683C | Murata Power Solutions Inc | IND 68UH 9.0A POWER CORE SMD | 0 | 65:$3.21200 130:$3.08000 325:$2.81600 650:$2.64000 1,625:$2.42000 3,250:$2.37600 6,500:$2.34080 |
| 60B684C | Murata Power Solutions Inc | IND 680UH 3.0A POWER CORE SMD | 57 | 1:$4.05000 10:$3.60800 |
| 60B684C | Murata Power Solutions Inc | IND 680UH 3.0A POWER CORE SMD | 0 | 65:$3.21200 130:$3.08000 325:$2.81600 650:$2.64000 1,625:$2.42000 3,250:$2.37600 6,500:$2.34080 |
| 60B684C | Murata Power Solutions Inc | IND 680UH 3.0A POWER CORE SMD | 57 | 1:$4.05000 10:$3.60800 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 470µH |
| 電流: | 3.5A |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±15% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 100 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | 2.15MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 1.063" L x 0.768" W x 0.787" H(27.00mm x 19.50mm x 20.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |