| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 768776312 | Wurth Electronics Inc | INDUCTOR HV 1200UH .35A SMD | 500 | 500:$1.10500 1,000:$1.00750 2,500:$0.97500 5,000:$0.94250 12,500:$0.91000 25,000:$0.86450 |
| 768776322 | Wurth Electronics Inc | INDUCTOR HV 2200UH .18A SMD | 1,064 | 1:$2.44000 10:$2.27500 25:$2.11240 50:$1.85260 100:$1.69000 250:$1.49500 |
| 768776322 | Wurth Electronics Inc | INDUCTOR HV 2200UH .18A SMD | 1,000 | 500:$1.10500 1,000:$1.00750 2,500:$0.97500 5,000:$0.94250 12,500:$0.91000 25,000:$0.86450 |
| 768776322 | Wurth Electronics Inc | INDUCTOR HV 2200UH .18A SMD | 1,064 | 1:$2.44000 10:$2.27500 25:$2.11240 50:$1.85260 100:$1.69000 250:$1.49500 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 1.2mH |
| 電流: | 350mA |
| 電流 - 飽和: | 350mA |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 3 歐姆 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.394" L x 0.354" W x 0.213" H(10.00mm x 9.00mm x 5.40mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |