| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 77F102J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1000UH 5% | 0 | |
| 77F102J-TR-RC | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1000UH 5% | 13,539 | 1:$0.20000 10:$0.16500 50:$0.13500 100:$0.10500 500:$0.09600 1,000:$0.08700 |
| 77F102J-TR-RC | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1000UH 5% | 5,000 | 5,000:$0.08100 |
| 77F120K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 12UH 10% | 0 | |
| 77F150K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 15UH 10% | 0 | |
| 77F151J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 150UH 5% | 0 | |
| 77F180K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 18UH 10% | 0 | |
| 77F181J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 180UH 5% | 0 | |
| 77F1R0K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1UH 10% | 0 | |
| 77F1R2K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1.2UH 10% | 0 | |
| 77F1R5K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1.5UH 10% | 0 | |
| 77F1R8K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1.8UH 10% | 0 | |
| 77F220K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 22UH 10% | 0 | |
| 77F221J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 220UH 5% | 0 | |
| 77F270K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 27UH 10% | 0 | |
| 77F271J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 270UH 5% | 0 | |
| 77F2R2K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 2.2UH 10% | 0 | |
| 77F2R7K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 2.7UH 10% | 0 | |
| 77F330J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 33UH 5% | 0 | |
| 77F331J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 330UH 5% | 0 | |
| 77F390J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 39UH 5% | 0 | |
| 77F391J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 390UH 5% | 0 | |
| 77F3R3K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 3.3UH 10% | 0 | |
| 77F3R9K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 3.9UH 10% | 0 | |
| 77F470J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 47UH 5% | 0 | |
| 77F471J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 470UH 5% | 0 | |
| 77F4R7K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 4.7UH 10% | 0 | |
| 77F560J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 56UH 5% | 0 | |
| 77F561J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 560UH 5% | 0 | |
| 77F5R6K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 5.6UH 10% | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 1mH |
| 電流: | 100mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±5% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 14 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 50 @ 796kHz |
| 頻率 - 自諧振: | 1.4MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |