| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 77F3R3K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 3.3UH 10% | 0 | |
| 77F3R9K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 3.9UH 10% | 0 | |
| 77F470J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 47UH 5% | 0 | |
| 77F471J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 470UH 5% | 0 | |
| 77F4R7K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 4.7UH 10% | 0 | |
| 77F560J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 56UH 5% | 0 | |
| 77F561J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 560UH 5% | 0 | |
| 77F5R6K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 5.6UH 10% | 0 | |
| 77F680J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 68UH 5% | 0 | |
| 77F681J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 680UH 5% | 0 | |
| 77F6R8K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 6.8UH 10% | 0 | |
| 77F820J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 82UH 5% | 0 | |
| 77F821J | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 820UH 5% | 0 | |
| 77F8R2K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 8.2UH 10% | 0 | |
| 78F100J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 10UH | 0 | |
| 78F101J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 100UH | 0 | |
| 78F102J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 1000UH | 0 | |
| 78F120J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 12UH | 0 | |
| 78F121J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 120UH | 0 | |
| 78F150J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 15UH | 0 | |
| 78F151J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 150UH | 0 | |
| 78F180J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 18UH | 0 | |
| 78F181J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 180UH | 0 | |
| 78F181J-TR | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 180UH | 0 | |
| 78F1R0K | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 1.0UH | 0 | |
| 78F1R2K | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 1.2UH | 0 | |
| 78F1R8K | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 1.8UH | 0 | |
| 78F1R8K-RC | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1.8UH 10% | 0 | 1:$0.20000 10:$0.16500 50:$0.13500 100:$0.10500 500:$0.09600 1,000:$0.08700 5,000:$0.08100 |
| 78F220J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 22UH | 0 | |
| 78F221J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 220UH | 0 |
| 類(lèi)別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 3.3µH |
| 電流: | 670mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類(lèi)型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 340 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 65 @ 7.96MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 94MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |