| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBC3225T102KR | Taiyo Yuden | INDUCTOR 1000UH 10% 1210 SMD | 15,070 | 1:$0.64000 10:$0.50600 50:$0.36600 100:$0.30500 250:$0.22876 500:$0.19520 |
| CBC3225T102KR | Taiyo Yuden | INDUCTOR 1000UH 10% 1210 SMD | 14,000 | 1,000:$0.11590 2,000:$0.10980 5,000:$0.10370 10,000:$0.09760 25,000:$0.09150 50,000:$0.08540 100,000:$0.07930 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 1mH |
| 電流: | 100mA |
| 電流 - 飽和: | 100mA |
| 電流 - 溫升: | 100mA |
| 類型: | - |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 16.9 歐姆 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | 1.6MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |