| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FP3-100-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR LO PROFILE 10UH 3A | 2,825 | 1:$2.14000 10:$1.99500 50:$1.62460 100:$1.48200 500:$1.25400 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 10µH |
| 電流: | 2.3A |
| 電流 - 飽和: | 3A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵粉芯 |
| 容差: | ±15% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 101 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵粉 |
| 封裝/外殼: | 0.285" L x 0.263" W x 0.118" H(7.25mm x 6.70mm x 3.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |