| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 100TXW82MEFC8X25 | Rubycon | CAP ALUM 82UF 100V 20% RADIAL | 30 | 1:$1.57000 10:$1.24100 25:$1.13720 50:$1.07520 100:$0.93040 250:$0.82700 500:$0.70296 1,000:$0.62025 2,500:$0.57890 |
| 100USC1000MEFCSN22X30 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.05420 |
| 100USC1200MEFCSN22X30 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.09140 |
| 100USC1200MEFCSN25X25 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.00305 |
| 100USC1500MEFCSN25X30 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.86765 |
| 100USC1800MEFCSN22X40 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.55900 |
| 100USC1800MEFCSN30X25 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$2.79900 |
| 100USC2200MEFCSN22X45 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.57925 |
| 100USC2200MEFCSN25X35 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.69365 |
| 100USC2200MEFCSN30X30 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$3.11410 |
| 100USC2700MEFCSN30X30 | Rubycon | CAP ALUM 2700UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$3.52050 |
| 100USC3300MEFC25X45 | Rubycon | CAP ALUM 3300UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$3.96150 |
| 100USC3300MEFCSN30X35 | Rubycon | CAP ALUM 3300UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$4.14410 |
| 100USC4700MEFCSN30X45 | Rubycon | CAP ALUM 4700UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$5.17860 |
| 100USC4700MEFCSN35X40 | Rubycon | CAP ALUM 4700UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$5.43820 |
| 100USC6800MEFCSN35X50 | Rubycon | CAP ALUM 6800UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$6.64080 |
| 100USC8200MEFC35X60 | Rubycon | CAP ALUM 8200UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$10.41510 |
| 100VXG1000MEFCSN22X40 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.43460 |
| 100VXG1500MEFCSN22X50 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.84680 |
| 100VXG2200MEFCSN30X40 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$4.04500 |
| 100VXG2700MEFCSN30X45 | Rubycon | CAP ALUM 2700UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$4.48720 |
| 100VXG820MEFCSN25X25 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 100V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.16335 |
| 100YXF0.47MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 0.47UF 100V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04773 |
| 100YXF0.47MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 0.47UF 100V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04773 |
| 100YXF0.47MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 0.47UF 100V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04773 |
| 100YXF100MEFC12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.31744 |
| 100YXF100MEFCG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 100V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.31744 |
| 100YXF10MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 100V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07900 |
| 100YXF10MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 100V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07900 |
| 100YXF10MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 100V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07900 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 82µF |
| 額定電壓: | 100V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 10000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 665mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.063"(27.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |