| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 6.3ZLJ820M8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 6.3V 20% RADIAL | 28 | 1:$0.41000 10:$0.29100 25:$0.24800 50:$0.21980 100:$0.19140 250:$0.16308 500:$0.14180 1,000:$0.12053 2,500:$0.11344 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 820µF |
| 額定電壓: | 6.3V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 8000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 567mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 75 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.531"(13.50mm) |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |