| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECE-V1EA220WR | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 22UF 25V 20% SMD | 0 | |
| ECE-V1VA221P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 220UF 35V 20% SMD | 0 | |
| ECG-C0JB330R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 6.3V 20% SMD | 0 | |
| ECG-C0JB330R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 6.3V 20% SMD | 0 | |
| ECG-C0JB330R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 6.3V 20% SMD | 0 | |
| ECO-S1CA103AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 10000UF 16V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1CA682AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 6800UF 16V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1CA822AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 8200UF 16V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1CP103AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 10000UF 16V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1CP123AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 12000UF 16V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1CP153AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 15000UF 16V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1CP682AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 6800UF 16V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1CP822AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 8200UF 16V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1EA682AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 6800UF 25V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1EP472AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 4700UF 25V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1EP562AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 5600UF 25V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1EP682AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 6800UF 25V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1EP822AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 8200UF 25V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HA182AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1800UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HA222AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2200UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HA222BA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2200UF 50V 20% SNAP | 1,913 | 1:$2.07000 50:$1.73480 200:$1.20610 1,000:$1.07393 |
| ECO-S1HA272AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2700UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HP222AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2200UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HP272AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2700UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HP332AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3300UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HP392AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3900UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1JA122AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1200UF 63V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1JP103EA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 10000UF 63V 20% SNAP | 0 | 300:$2.79677 |
| ECO-S1VA332AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3300UF 35V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1VA472AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 4700UF 35V 20% SNAP | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 22µF |
| 額定電壓: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 1000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 35mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" 直徑(5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.213"(5.40mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.209" L x 0.209" W(5.30mm x 5.30mm) |
| 包裝: | 散裝 |