| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESY477M035AH4AA | Kemet | CAP ALUM 470UF 35V 20% RADIAL | 4,800 | 1:$0.54000 10:$0.37800 50:$0.28620 100:$0.24920 250:$0.21228 500:$0.18460 1,000:$0.15691 2,500:$0.14768 |
| ESY477M050AL3AA | Kemet | CAP ALUM 470UF 50V 20% RADIAL | 0 | 1:$1.04000 10:$0.81900 50:$0.70960 100:$0.61400 250:$0.54580 500:$0.46394 1,000:$0.40935 2,500:$0.38206 |
| ESY687M063AN4AA | Kemet | CAP ALUM 680UF 63V 20% RADIAL | 496 | 1:$1.48000 10:$1.16900 50:$1.01320 100:$0.87680 250:$0.77940 500:$0.66250 1,000:$0.58455 2,500:$0.54558 |
| EXV226M050A9HAA | Kemet | CAP ALUM 22UF 50V 20% SMD | 10,000 | 1:$0.65000 10:$0.61800 50:$0.36920 100:$0.30000 250:$0.24920 500:$0.22614 |
| EXV226M050A9HAA | Kemet | CAP ALUM 22UF 50V 20% SMD | 10,000 | 1:$0.65000 10:$0.61800 50:$0.36920 100:$0.30000 250:$0.24920 500:$0.22614 |
| EXV226M050A9HAA | Kemet | CAP ALUM 22UF 50V 20% SMD | 10,000 | 1,000:$0.15700 2,000:$0.14800 5,000:$0.13800 10,000:$0.12900 25,000:$0.12500 50,000:$0.12000 100,000:$0.11500 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 470µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 4000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.365A |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 26 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.827"(21.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |