| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LNC2W122MSEF | Nichicon | CAP ALUM 1200UF 450V 20% SCREW | 0 | 10:$39.69000 |
| LNK2V103MSEJ | Nichicon | CAP ALUM 10000UF 350V 20% SCREW | 45 | 1:$108.27000 10:$102.67100 100:$95.20440 250:$93.33764 500:$91.47088 1,000:$89.60412 |
| LNT1K223MSM | Nichicon | CAP ALUM 22000UF 80V 20% SCREW | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 1200µF |
| 額定電壓: | 450V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 5000 小時 @ 85°C |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 9.9A |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 2.008" 直徑(51.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 3.268"(83.00mm) |
| 引線間隔: | 0.866"(22.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |