| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LXZ63VB821M18X25LL | United Chemi-Con | CAP ALUM 820UF 63V 20% RADIAL | 0 |
| 類(lèi)別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 820µF |
| 額定電壓: | 63V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 8000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 2.59A |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 43 毫歐 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" 直徑(18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.984"(25.00mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |